Автор: nuciko74 |  | Просмотров: 14,622

У Владимира Путина рак позвоночника?


Напечатать Напечатать

putin-kiboВ конце 2012 года в сети была масса информации, якобы о болезни Путина. Писали о раке позвоночника. Злорадство и злобу оставлю на совести авторов материалов, просто приведу ссылки:

22.11.2012 У Путина прогрессирующий рак позвоночника от общения с плутонием.
Раковое заболевание Путина было диагностировано в начале 2003 года. О болезни Путина знает только узкий круг людей. Врачи, обслуживающие президента РФ, подписали документ о неразглашении информации.

17.11.2012  У Путина рак позвоночника?
Сегодня мне стало известно со ссылкой на источник в Администрации президента о том, что наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника)

И вот сегодня, спустя полгода, в топ ЖЖ поднялся новый пост на данную тему:

eriklobakh Путин смертельно болен, это факт. Рак спинного мозга. Увы.
Не будем обсуждать самого Путина – тут в том и дело – он действительно теперь история, хорошая или плохая – НАША. Поэтому о нём ничего плохого! Да я о нём и много хорошего могу “по итогу” сказать – “молодой, интеллигент” и т.п., ну что ещё в истории обозначить?!…

Причем человек говорит об источниках, так понимаю, таковыми могут быть либо врачи, либо приближенные президента:

[User Picture] From: eriklobakh
2013-08-12 09:02 pm (UTC)
(Link)
Нет, ну а если понятно – то любопытно – ясно ли – что у меня могут быть источники информации?! Много.

Ну если непременно “нужна ссылка” – то откуда-то же нужно начинать – если об интернете речь?!! Вам это нужно? ))) начните с ссылки на мой ЖЖ )))

Откуда у меня информация – я, разумеется, не скажу.

http://zergulio.livejournal.com/509132.html

У Путина рак позвоночника?

нформация взята отсюда . Орфография и пунктуация автора сохранены.

“​Сегодня мне стало известно со ссылкой на источник в Администрации президента о том, что наш альфа стерх не просто болен, а болен саркомой позвоночника (рак позвоночника) и трепыхать крыльями этому персонажу осталось месяца 3. Такое не лечится и уже идёт борьба за места у кормушки из Г Б персонажей входящих в стаю этого журавеля. Вероянтым приемником действительно будет шаман Шойгу и вскоре произойдёт много интересных событий, в частности перед очередной спецоперацией передачи трона от вора к вору планируется изъять у населения половину оружия. Так что 2013 год станет весёлым и мы должны не допустить нового вора из Путинской шайки в Кремль”

Информация о том, что Путин тяжело болен, появлялась и в официальной прессе, однако подтвердить или опровергнуть “смертельную болезнь” президента РФ на настоящий момент невозможно.

“Вполне возможно, что это всего лишь слухи, но они очень симптоматичны: именно так “провожали” на пенсию Ельцина. Но не исключаю, что информация может быть правдой. В конце концов, отец и мать Путина умерли от рака, а это заболевание имеет наследственную предрасположенность”, – пояснил “Русской платформе” осведомленный источник.

http://rusplatforma.org/novosti/news3895/

7 комментариев для “У Владимира Путина рак позвоночника?”

  1. лика says:

    неужели это правда

  2. Мария says:

    Не знаю насколько это правда, но можно попробовать лечение методом Шевченко. Говорят очень эффективно вместо с молтвами. Поможет даже после операции.
    Он нам очень нужен. Дай Бог ему здоровья.

  3. ВЕРА says:

    Чтоб он сдох! Мразь фашистская!!!!

  4. Раиса says:

    Адольф Путин – фашист 21 века. Скот, мразь, подонок.

  5. гость says:

    Тихий ужас страной управляют неадекватные эмоции старческого маразма http://irsolo.ru/prezident-rossii-vladimir-putin-neizlechimo-bolen/ а если подонок по “понятийкам” будет стимулировать больное воспаленное воображение склеротика, “терроризируя” в сценариях с силовыми структурами частную жизнь обывателя, то “маска смерти” факт обреченности.

  6. Наталья says:

    Надеемся что это не правда. Владимир Владимирович взял на себя большой крест спасать Великую Русь.Поэтому мы от всей души ему желаем крепчайшего здоровья на зло всем врагам!Мы будем молиться за него!!!

  7. Юрий says:

    Уверен, что это неправда . Живите долго и счастливо, ув. Путин В.В. До Вашего руководства страной, мы так хорошо не жили. И никогда еще Россия так хорошо не жила. Ошибки бывают у тех, кто что-то делает. Вы делаете для России много. Низкий Вам поклон.. Live long and prosper centuries Putin. Russia Forward. Jealous of the great development of Russia in silence.

Оставить комментарий